Уютные апартаменты 80м2 с прекрасным видом на море в Бенидорме

Эта очаровательная квартира расположена в престижном районе Виа Парке в Бенидорме. Жилая площадь квартиры составляет 80 квадратных метров, что позволяет расслабиться и отдохнуть. Терраса площадью 15,00 квадратных метров идеально подходит для того, чтобы наслаждаться испанским солнцем и вдыхать свежий воздух.Расположенная всего в 623 метрах от пляжа, эта квартира предлагает удобный доступ к прекрасным водам Средиземного моря. В нутри квартиры 2 спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты, а также встроенная кухня с алюминиевой отделкой. Юго-восточная ориентация гарантирует большое количество естественного света, который подчеркивает красивую керамическую плитку и алюминиевую внешнюю отделку.Дополнительные удобства включают кондиционер, встроенные шкафы и лифт для легкого доступа. Балкон и галерея предлагают дополнительное открытое пространство, а общий бассейн и сад - прекрасное место, чтобы охладиться в жаркий день. Кроме того, в квартире есть автоматические ворота, терраса с прекрасным видом и гараж для безопасной парковки. Квартира также удобно расположена недалеко от автобусов, медицинских центров, школ, полей для гольфа, парков и супермаркетов. Для тех, кто любит активный образ жизни, эта квартира предлагает доступ к теннисным кортам и спортивным площадкам. Не упустите возможность стать владельцем прекрасной недвижимости в популярном районе Бенидорма.
В продаже
€180 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта очаровательная квартира расположена в престижном районе Виа Парке в Бенидорме. Жилая площадь квартиры составляет 80 квадратных метров, что позволяет расслабиться и отдохнуть. Терраса площадью 15,00 квадратных метров идеально подходит для того, чтобы наслаждаться испанским солнцем и вдыхать свежий воздух.Расположенная всего в 623 метрах от пляжа, эта квартира предлагает удобный доступ к прекрасным водам Средиземного моря. В

нутри квартиры 2 спальни с двуспальными кроватями и 2 ванные комнаты, а также встроенная кухня с алюминиевой отделкой. Юго-восточная ориентация гарантирует большое количество естественного света, который подчеркивает красивую керамическую плитку и алюминиевую внешнюю отделку.Дополнительные удобства включают кондиционер, встроенные шкафы и лифт для легкого доступа.

Балкон и галерея предлагают дополнительное открытое пространство, а общий бассейн и сад - прекрасное место, чтобы охладиться в жаркий день. Кроме того, в квартире есть автоматические ворота, терраса с прекрасным видом и гараж для безопасной парковки. Квартира также удобно расположена недалеко от автобусов, медицинских центров, школ, полей для гольфа, парков и супермаркетов. Для тех, кто любит активный образ жизни, эта квартира предлагает доступ к теннисным кортам и спортивным площадкам. Не упустите возможность стать владельцем прекрасной недвижимости в популярном районе Бенидорма.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 80
Тип квартиры 2-комн.
Мебель Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 600 м
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да