Квартира 70 кв.м у самого моря в Пунта Прима

Прекрасная квартира продается возле моря в Пунта Приме. Расстояние до 2-х пляжей всего 200 метров. Квартира в отличном состоянии, полностью обустроена, продается с мебелью, есть кондиционер. В стоимость входит парковочное место в подземном гараже. Жилой комплекс имеет круглосуточную охрану.
В продаже
€179 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается прекрасная квартира на 2-м этаже с видом на море в престижном районе Пунта Прима, Ориуэла-Коста. Квартира имеет площадь 70 кв.метров, уютная гостиная, кухня полностью оборудована (плита, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник), 2 спальни со встроенными шкафами, ванная и просторная терраса площадью 15 кв.метров с видом на море.

В квартире - кондиционер, домофон, телевизор, мраморные полы, в ванной комнате пол с подогревом. Апартаменты полностью меблированы. В стоимость входит парковочное место в подземном гараже. В здании есть лифт, ведущий от гаража до квартиры.

Жилой комплекс с круглосуточной охраной, на территории красивые зоны общего пользования и бассейн. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от 2х пляжей. Район с развитой инфраструктурой: аптеки, многочисленные бары, кафе, пиццерии, рестораны, супермаркет, фитнес-центр. В нескольких минутах езды от торгового центра Zenia Boulevard.

Место хорошо связано с федеральной трассой N-332 и автомагистралью Средиземья AP-7. Отличное место для прогулок. Пять минут езды до теннисного корт и яхт-клуба города Торревьеха, до нескольких гольф-клубов: Лас-Колинас, Кампоамор, Villamartín, Лас-Рамблас, Ла-Маркес, La Finca.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Этажей 4
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 1
Расстояние до моря 200 м
Год 2012
Город Пунта Прима
Этаж 2
Общая площадь, м 70
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть