Квартиры рядом с пляжем в Кальпе

Продаются квартиры с 1 или 2 спальнями в жилом комплексе в Кальпе. Здание предлагает большую общую террасу на крыше с джакузи и садовой беседкой. Территория сообщества с бассейном, садом и игровой площадкой.
В продаже
€260 500

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новом жилом комплексе в Кальпе продаются апартаменты с 1 и 2 спальнями и 2 ванными комнатами расположены в непосредственной близости от пляжа. Жилой комплекс имеет зеленые зоны, общественный бассейн и игровую площадку. Терраса на крыше предлагает зону отдыха оборудованную общим джакузи и садовой беседкой, с которой открывается вид на море и Скалу.

Рядом со зданием есть рестораны, магазины одежды и кафе.

Жилой комплекс расположен в 50 минутах от аэропорта Аликанте, в 30 минутах от города Аликанте и в нескольких минутах езды на машине от других известных городов, таких как Алтеа, Бенисса, Бенидорм, Ла-Нусия, Альбир и других.

Квартиры площадью 71 кв.метр, с оборудованной кухней (духовка, вытяжка и керамическая плита), ванные комнаты полностью меблированы и оснащены тропическим душем и натуральным камнем. Также есть бронированные двери, встроенные шкафы и гардеробные, моторизованные жалюзи в гостиной, выполнена предварительная установка кондиционера и посудомоечной машины.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Общая площадь, м 71
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть