Квартира 317 кв. метров в Бенитачеле

В Бенитачеле в эксклюзивном жилом комплексе продаются просторные квартиры с панорамным видом на море. Комплекс имеет 24 отдельные прекрасные квартиры, которые расположены рядом с торговым центром, супермаркетами, парикмахерской, барами и прочими услугами и всем необходимым для комфортного отдыха. На территории комплекса есть открытый бассейн Infinity и солярий, тренажерный зал с раздевалками и ванными комнатами, велнес-услуги, джакузи, сауны, турецкая баня, нескольких душевых и зоны отдыха. Все квартиры имеют парковочное место.
В продаже
€575 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В комплексе из 24 квартир в Бенитачеле продаются прекрасные просторные апартаменты с большими панорамными окнами и видом на море.

Площадь апартаментов составляет более 240 кв. метров и террасы от 40 кв. метров. Апартаменты состоят из 3 спален, 3 ванных комнат.

Вблизи с комплексом есть торговая зона, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-теннис, международная школа Lady Elizabeth School, центр верховой езды, пляж и бухты.

В комплексе есть нескольких мест для отдыха и релаксации. Открытый пейзажный бассейн и солярий, тренажерный зал с раздевалками и ванными комнатами, оздоровительный центр с бассейном с подогревом с джакузи, сауной, турецкой баней, несколькими душевыми и зоной отдыха.

В стоимость каждой квартиры входит крытое парковочное место с предварительной установкой пункта зарядки для электромобилей. Также в стоимость включен и подвал.

Цена от € 440.000


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Тип кухни кухня-студия
Общая площадь, м 317
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Вид из окна Вид на море
Рекомендуем посмотреть