Квартира 94м2 с видом на море в новом жилом комплексе в Гуардамар-дель-Сегура

Квартира 94м2 с видом на море в новом жилом комплексе в Гуардамар-дель-Сегура
В продаже
€228 000

Категории: Гуардамар, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже квартира 94м2 с видом на море в новом жилом комплексе "Royal Beach", который расположен в центре города Гуардамар (Аликанте).

Он состоит из 10 современных и эксклюзивных домов с 3 спальнями и 2 ванными комнатами и большими террасами. Стоит упомянуть о его коммунальных зонах, которые включают: SPA, тренажерный зал и общий солярий, где есть джакузи, зона отдыха и детская игровая зона.

Высокое качество недвижимости, а также отличное расположение и цена делают Royal Beach идеальным местом для инвестиций, отдыха или круглогодичного проживания! Высокая доходность (легкая аренда)

Расположен всего в 550 м от пляжа и рядом со всеми услугами (супермаркеты, мэрия, автобусная станция, медицинский центр). Поля для гольфа находятся в 6,5 км.

Местонахождение Гвардамар-дель-Сегура является первоклассным национальным и международным туристическим центром. Расположенный всего в 25 км к югу от международного аэропорта Аликанте, Гуардамар выделяется своей живописностью, около 80% муниципальной территории, на берегу моря, находится под охраной. Стоит упомянуть Пинада-де-Гуардамар, самый впечатляющий дюнный лес испанского Средиземноморья площадью 800 га и 11 км высококачественных пляжей с золотистым песком. Его расположение идеально с точки зрения температуры, он считается одним из прибрежных районов с наилучшим климатом, со средней температурой 19° и более чем 300 солнечными днями в году.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 550 м
Город Гуардамар
Общая площадь, м 94
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть