Новые и современные апартаменты 85м2 с бассейном в Вилламартин

В продаже новые и современные апартаменты 85м2 с бассейном в Вилламартин. ​Откройте для себя свой новый дом в этом современном новом проекте, состоящем из 94 просторных квартир с отличным расположением рядом с магазинами и полями для гольфа. На выбор предлагаются квартиры на первом этаже с садом, мансардные квартиры с уютными балконами или пентхаусы с солнечными террасами на крыше и захватывающими дух видами на Средиземноморское побережье и окрестности. Во всех квартирах есть открытое пространство между кухней и гостиной, две просторные спальни со встроенными шкафами, прачечная и две ванные комнаты, одна из которых смежная с главной спальней. Наслаждайтесь прекрасными солнечными днями на уютном и солнечном балконе площадью 22-23 м2 с видом на общий бассейн и сад, который имеется в квартирах на первом и втором этажах. Жилой комплекс предлагает большой общий бассейн, зеленые зоны, сауну, детскую площадку и тренажерный зал. В квартирах имеется бытовая техника, светодиодное освещение, полы с подогревом и душевые экраны в ванных комнатах, канальный кондиционер, система "умный дом" Legrand, аэротермальная система для горячей воды, моторизованные жалюзи и частное парковочное место. Откройте для себя лучшие пляжи Ориуэла Коста и крупнейший торговый центр в этом районе, бульвар Ла Зения, всего в нескольких минутах езды от вашего нового дома.
В продаже
€229 800

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже новые и современные апартаменты 85м2 с бассейном в Вилламартин. Откройте для себя свой новый дом в этом современном новом проекте, состоящем из 94 просторных квартир с отличным расположением рядом с магазинами и полями для гольфа. На выбор предлагаются квартиры на первом этаже с садом, мансардные квартиры с уютными балконами или пентхаусы с солнечными террасами на крыше и захватывающими дух видами на Средиземноморское побережье и окрестности.

Во всех квартирах есть открытое пространство между кухней и гостиной, две просторные спальни со встроенными шкафами, прачечная и две ванные комнаты, одна из которых смежная с главной спальней. Наслаждайтесь прекрасными солнечными днями на уютном и солнечном балконе площадью 22-23 м2 с видом на общий бассейн и сад, который имеется в квартирах на первом и втором этажах.

Жилой комплекс предлагает большой общий бассейн, зеленые зоны, сауну, детскую площадку и тренажерный зал. В квартирах имеется бытовая техника, светодиодное освещение, полы с подогревом и душевые экраны в ванных комнатах, канальный кондиционер, система "умный дом" Legrand, аэротермальная система для горячей воды, моторизованные жалюзи и частное парковочное место. Откройте для себя лучшие пляжи Ориуэла Коста и крупнейший торговый центр в этом районе, бульвар Ла Зения, всего в нескольких минутах езды от вашего нового дома.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вилламартин
Общая площадь, м 85
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть