Апартаменты 102м2 рядом с парком и пляжем в Гуардамар-дель-Сегура

Апартаменты 102м2 рядом с парком и пляжем в Гуардамар-дель-Сегура
В продаже
€244 900

Категории: Гуардамар, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты в великолепном новом жилом комплексе напротив природного парка Лас Дунас и недалеко от Средиземного моря. Жилой комплекс состоит из 11 этажей, на которых расположены 20 апартаментов плюс пентхаус, с бассейном, зелеными зонами и прямым видом на парк и море. Апартаменты состоят из 2 спален и 2 ванных комнат.

Экологически чистые дома для наслаждения Средиземноморьем в его самой естественной и спокойной среде, где можно гулять, кататься на велосипеде, заниматься различными видами спорта в прекрасном природном парке и купаться на самом красивом пляже в Европе.

Общие зоны предлагают разнообразное высококачественное оборудование и удобства, разработанные таким образом, чтобы минимизировать затраты на обслуживание:Лифт с энергоэффективными характеристиками.Частная парковка для автомобилей и велосипедов с точками зарядки электричества для автомобилей и велосипедов.Кладовая для всех квартир.Ландшафтный дизайн и зеленые насаждения с автохтонными видами с автоматическим капельным орошением.Общий бассейн с солевым хлорированием и зоной отдыха со скамейками.Цистерна для сбора и повторного использования дождевой воды.Площадки для сбора и переработки отходов.Готовность: лето 2023 года


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 400 м
Город Гуардамар
Общая площадь, м 102
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть