Квартиры 75 кв. метров с видом на море в Плайя Фламенка

Квартиры 75 кв. метров с видом на море в Плайя Фламенка
В продаже
€245 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Квартиры с видом на море в недавно построенном жилом комплексе в уникальном и привилегированном месте Этот новый жилой комплекс с видом на море расположен в привилегированном районе Ориуэла Коста, в нескольких метрах от Средиземного моря, в районе со всеми вашими потребностями. пешком, такие как рестораны, магазины и т. д. Менее чем в 10 минутах ходьбы вы найдете первый пляж в этом районе и в 5 минутах езды на машине от знаменитого торгового центра Zenia Boulevard, казино, зон отдыха и отдыха. мебели, бытовой техники, канального кондиционера и машины LG, Hisense или аналогичной. Рулонные шторы, светильники, отделка, постельное белье, полотенца, утюг, Smart TV, кофеварка, тостер и комплект посуды Характеристики: Квартиры и пентхаусы с 2 или 3 спальнями, 2 ванными комнатами, большими террасами, большой гостиной-столовой, гаражом и кладовой.

В стоимость входит Жалюзи электрическиеEl Residencial будет состоять из общественного бассейна, детского парка, с большими садовыми участками, общественных зон, окруженных натуральной травой, пальмами, фонтанами и прогулками, которые заставят вас насладиться его привилегированной природной средой. Район хорошо связан с аэропортами Мурсии и Аликанте по трассе N-332 и автомагистралям

Цены: Первый и второй этаж с террасами: от 245 000 евро + НДС Пентхаусы с террасой и частным солярием: от 365 000 евро + НДС Для получения более подробной информации не обращайтесь к нам!


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Город Плайя Фламенко
Общая площадь, м 75
Тип квартиры 2-комн.
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть