Пентхаус 75м2 в новой урбанизации в Гуардамар дель Сегура

В продаже апартаменты в новом жилом комплексе, состоящем из 130 высококачественных домов, всего в нескольких минутах езды от пляжа. В доме, площадью 75м2 есть 2 спальни и 2 ванные комнаты. В урбанизации есть большой сад и огромный бассейн. Она является частной и закрытой от посторонних глаз. Недвижимость включает гаражное место в подвале и входит в стоимость, также отдельно можно приобрести кладовое помещение. Квартиры продаются полностью меблированными, с полностью оборудованными ванными комнатами и кухнями. Перегородки в обеих ванных комнатах, двойной остекление с тепловым швом, моторизованные жалюзи, полный комплект освещения, мебель для ванной комнаты, высококачественная кухня. Пакет приборов, Мебельный пакет, укомплектованные спальни. Расположена между Гуардамаром и Ориуэла Коста, рядом со всеми удобствами, пляжем и гольфом. Идеально подходит для того, чтобы наслаждаться лучшим климатом и окружающей средой круглый год.
В продаже
€241 000

Категории: Гуардамар, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты в новом жилом комплексе, состоящем из 130 высококачественных домов, всего в нескольких минутах езды от пляжа.

В доме, площадью 75м2 есть 2 спальни и 2 ванные комнаты. В урбанизации есть большой сад и огромный бассейн. Она является частной и закрытой от посторонних глаз. Недвижимость включает гаражное место в подвале и входит в стоимость, также отдельно можно приобрести кладовое помещение.

Квартиры продаются полностью меблированными, с полностью оборудованными ванными комнатами и кухнями. Перегородки в обеих ванных комнатах, двойной остекление с тепловым швом, моторизованные жалюзи, полный комплект освещения, мебель для ванной комнаты, высококачественная кухня.

Пакет приборов, Мебельный пакет, укомплектованные спальни.

Расположена между Гуардамаром и Ориуэла Коста, рядом со всеми удобствами, пляжем и гольфом. Идеально подходит для того, чтобы наслаждаться лучшим климатом и окружающей средой круглый год.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры пентхаус
Комнат 2
Мебель Да
Новострой Да
Санузлов 2
Город Гуардамар
Общая площадь, м 75
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть