Новые квартиры в Плайя Фламенко

Прекрасные апартаменты рядом с пляжем в Плайя Фламенко. Недалеко находятся поля для гольфа. Услуги находятся рядом. Урбанизация имеет свой бассейн, сад, велодорожка, игровая площадка, джакузи, игровая площадка. Площадь апартаментов 94 кв. метра. В доме есть кондиционер и обустроенная кухня.
В продаже
€185 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Новые квартиры в Плайя Фламенко, рядом с пляжем. Апартаменты находятся в частном жилом комплексе. Все необходимые услуги - рестораны, магазины, бары, школы и прочее, находятся в шаговой доступности. До пляжа 500 метров, а знаменитые поля для гольфа находятся в нескольких минутах езды на машине.

В комплексе с красивой ухоженной территорией есть красивые сады и зеленые зоны, бассейны, джакузи, велодорожки, детские игровые площадки и тренажерный зал.

В продаже есть несколько вариантов апартаментов - с 1, 2 или 3 спальнями, 1 или 2 ванными комнатами, полностью оборудованной техникой и мебелью кухней. Квартиры имеют свои парковочные места. Апартаменты на первом этаже со своим небольшим двориком с садом и искусственной травой, на верхних этажах есть свой солярий и барбекю.

Цены от 165 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 94
Комнат 1
Новострой Да
Санузлов 1
Город Плайя Фламенко
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть