Апартаменты 94 кв. метра в Вилламартин

Превосходная урбанизация в Вилламартин предлагает к продаже апартаменты с дизайнерским ремонтом. Рядом с комплексом находятся все необходимые услуги. Торговый центр Zenia Boulevard расположен 1 километр и пляж Ла Зения 2 километра. Из комплекса открывается потрясающий вид на природную и охраняемую зеленую зону. На территории резиденции есть спа-центр с бассейном с подогревом, сауной и тренажерным залом, игровой площадкой для детей и полуолимпийским бассейном.
В продаже
€185 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Современный жилой комплекс оборудован всем необходимым для комфортной жизни и отдыха предлагает апартаменты. Комплекс расположен в Вилламартин.

В шаговой доступности находятся все необходимые услуги - супермаркеты, аптеки, общественный транспорт, банки и прочее. Торговый центр Zenia Boulevard расположен всего в одном километре, а пляж Ла Зения - в двух километрах.

Из комплекса открывается потрясающий вид на природную и охраняемую зону.

Для своих жителей урбанизация предлагает спа с бассейном с подогревом, сауну и тренажерный зал, игровую площадку для детей и полуолимпийский бассейн.

В продаже есть квартиры 2 или 3 спальни с двумя ванными комнатами с большими террасами и соляриями. Они имеют оснащенную бытовой техникой кухню и систему аэротермии для кондиционирования и отопления.

Цена от 198 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 94
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Город Вилламартин
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть