Квартира 62 кв.метра в Ориуэла Коста, Los Balcones

В продаже уникальная квартира, которая расположена в жилом комплексе Dream Hills I в Лос Балконес в Ориуэла Коста. Жилая площадь дома составляет 55 кв.метров, есть палисадник 18 кв.метров и закрытая терраса 11 кв.метров. Палисадник с поливом. Апартаменты продаются с мебелью и необходимой техникой. Отличное состояние и расположение.
В продаже
€76 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается прекрасная квартира на первом этаже в Ориуэла Коста в районе Dream Hills I, расположена в окружении средиземноморской сосны, рядом со всеми услугами, супермаркетами, школами, ресторанами и очень близко к выезду на шоссе Аликанте-Картахена.

Площадь апартаментов 55 кв.метров, палисадник 18 кв.метров с автоматическим поливом, при входе - закрытая терраса из алюминия площадью 11 кв.метров. В доме просторная гостиная и отдельная кухня, две двухместные спальни, кабинет в задней части дома полностью оборудованы, и ванная комната.

Дом готов к заселению, полностью меблирован, есть необходимая техника. Апартаменты с северной и южной ориентацией, расположены в урбанизации с большими зелеными зонами и бассейном.

Коммунальные расходы 218 €.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 1
Город Лос Балконес
Общая площадь, м 62
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Бассейн Да

Объект на карте