Уютные апартаменты 69м2 с терассой у моря в Торревьеха CRE-7

​В продаже апартаменты, площадью 69м2 с 2 спальнями и терассой с прекрасным видом. Всего в 5 минутах (250 метров) от пляжа Лос Локос или Дель Кура.​ Прекрасное расположение в городе Торревьеха, в отличном месте рядом с магазинами, кафе и ресторанами, позволит вам наслаждаться солнцем и природными лагунами круглый год. Общественный транспорт отлично связан с центром города Торревьеха. Торревьеха – третий по значимости и количеству населения город в провинции Аликанте (Испания). Есть различные частные школы, клиники, магазины, кафе, в которых персонал общается на русском. Торревьеха считается провинциальным, но до крупного и оживленного Аликанте всего 50 км, до аэропорта – 40 км. Жизнь в Торревьехе течет размеренно во многом благодаря мягкому климату. Зимой температура воздуха редко опускается ниже 10 градусов, а летом в среднем держится на уровне 25 градусов. За год насчитывается 320 солнечных дней. Четыре пляжа общей протяженностью 20 км отмечены синими флагами – знаком высшего отличия за благоустроенность и чистоту. Если на городских пляжах окажется тесновато, всегда можно отправиться на отдых в пригороды Торревьеха.
В продаже
€88 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты, площадью 69м2 с 2 спальнями и терассой с прекрасным видом.

Всего в 5 минутах (250 метров) от пляжа Лос Локос или Дель Кура.

Прекрасное расположение в городе Торревьеха, в отличном месте рядом с магазинами, кафе и ресторанами, позволит вам наслаждаться солнцем и природными лагунами круглый год. Общественный транспорт отлично связан с центром города Торревьеха.

Торревьеха – третий по значимости и количеству населения город в провинции Аликанте (Испания).

Есть различные частные школы, клиники, магазины, кафе, в которых персонал общается на русском. Торревьеха считается провинциальным, но до крупного и оживленного Аликанте всего 50 км, до аэропорта – 40 км.

Жизнь в Торревьехе течет размеренно во многом благодаря мягкому климату. Зимой температура воздуха редко опускается ниже 10 градусов, а летом в среднем держится на уровне 25 градусов. За год насчитывается 320 солнечных дней. Четыре пляжа общей протяженностью 20 км отмечены синими флагами – знаком высшего отличия за благоустроенность и чистоту. Если на городских пляжах окажется тесновато, всегда можно отправиться на отдых в пригороды Торревьеха.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 250 м
Город Торревьеха
Общая площадь, м 69
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 1
Вид из окна Вид на море

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть