Квартира 74 кв.м. у моря с большой террасой в Ла Реколета, Пунта Прима

В известном жилом комплексе Ла Реколета в Пунта Приме продается ухоженная квартира с мебелью, техникой и кондиционером. В стоимость также включено место на парковке. На территории комплекса есть общий бассейн и сад.
В продаже
€144 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Уютная и ухоженная квартира продается в известном жилом комплексе Ла Реколета в Пунта Приме.

Площадью апартаментов 74 кв. метра, с 2 спальнями и 1 ванной комнатой, открытой кухней, оборудованной всей необходимой техникой, и просторной гостиной с выходом на террасу, окруженную зеленым садом. Квартира в очень хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой, установлены кондиционеры. В стоимость квартиры место для авто в подземном паркинге.

На территории жилого комплекса есть большой бассейн и зеленые зоны для отдыха.

La Recoleta - это комплекс на берегу моря, он находится недалеко от всех услуг, таких как торговый центр Zenia Boulevard и Habaneras, а также спортивных центров. Он находится рядом с урбанизацией Росио-дель-Мар, в нескольких минутах от полей для гольфа Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Район имеет хорошее сообщение со Средиземным морем по автомагистралям AP-7 и N-332. В пешей доступности от Кала Питерас, Кала Феррис, Кала де ла Моска, Плайя де Пунта Прима и Плайя Фламенка, а также до остальных пляжей Ориуэла Коста и Торревьеха, отмеченных голубым флагом.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 1
Город Пунта Прима
Общая площадь, м 74
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть