Квартира у моря с большой террасой в Ла Реколета, Пунта Прима

В жилом комплексе La Recoleta в Пунта Прима продается красивая ухоженная квартира площадью 74 кв.метра. В стоимость входит место в подземном гараже. Жилой комплекс с зелеными зонами и бассейном. Квартира продается с мебелью и техникой, имеет современный ремонт.
В продаже
€144 900

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Уютная и ухоженная квартира площадью 74 кв.метра продается в жилом комплексе La Recoleta в Пунта Прима.

Апартаменты с 2 спальнями и 1 ванной комнатой, открытой кухней, оборудованной всей необходимой техникой, и просторной гостиной с выходом на террасу, окруженную зеленым садом. Квартира в очень хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой, установлены кондиционеры. В стоимость квартиры входит парковочное место в подземном гараже.

На территории комплекса есть большой бассейн и зеленые зоны для отдыха. Комплекс расположен на берегу моря, недалеко от всех услуг, таких как торговый центр Zenia Boulevard и Habaneras, а также спортивных центров.

В нескольких минутах находятся поля для гольфа Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Хорошее сообщение со Средиземным морем по автомагистралям AP-7 и N-332. В пешей доступности расположены Кала Питерас, Кала Феррис, Кала де ла Моска, Плайя де Пунта Прима и Плайя Фламенка.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Общая площадь, м 74
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 1
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть