Квартиры в красивой урбанизации в Пунта Прима

Продаются апартаменты в восхитительной зеленой урбанизации в Пунта Прима. Комплекс с красивой территорией находится рядом со всеми необходимыми услугами. Комплекс имеет бассейн, зеленые зоны, джакузи, детские площадки. Апартаменты оснащены всем необходимым - установлен кондиционер, электрожалюзи, подогрев полов. Дуплексы и пентхаусы имеют летнюю кухню, беседку, барбекю, джакузи.
В продаже
€255 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В красивой урбанизации с оригинальным ландшафтным дизайном в Пунта Прима продаются несколько видов апартаментов. Комплекс находится в непосредственной близости со всеми услугами. Супермаркеты, магазины, школы, бары, рестораны и прочие услуги находятся в шаговой доступности.

Известные пляжи с голубыми флагами находятся в 1,5 км от комплекса. Одни из лучших полей для гольфа находятся в нескольких минутах езды на машине.

Урбанизация имеет оригинальную красивую территорию и предлагает своим жителям большие зеленые зоны, оригинальный бассейн с джакузи и шезлонгами, детскую площадку.

В апартаментах есть 2 или 3 спальни, на выбор, 2 ванных комнаты с теплыми полами, просторная гостиная со столовой зоной и кухней. В домах установлен кондиционер, автоматические жалюзи. Также в квартирах есть просторные террасы. Дополнительно можно приобрести кладовую и парковочное место.

Также в урбанизации продаются пентхаусы и дуплексы, которые имеют свою террасу, летнюю кухню, барбекю, беседку, летний душ, джакузи и солярий.

Все дома имеют систему "умный дом".

Стоимость от 183 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 85
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Город Пунта Прима
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть