Прекрасная новая квартира 65м2 у моря в Торревьехе

В продаже прекрасная новая квартира 65м2 у моря в Торревьехе​, которая состоит из 2 спален и 1 ванной комнаты. Этот новый комплекс состоит всего из 12 квартир, предлагая частную и эксклюзивную атмосферу. Это идеальное место для проживания, если вы ищете современную и комфортную жизнь в самом центре города Торревьеха. Квартира также идет со встроенной современной кухней и просторной гостиной и столовой открытой планировки, выходящей на выложенную плиткой террасу. Расположенные всего в 700 метрах от пляжа Плайя-дель-Кура, вы будете иметь легкий доступ к золотому песку и кристально чистым водам Средиземного моря. А многочисленные бары, рестораны, супермаркеты и сувенирные магазины, расположенные всего в двух шагах от отеля, позволят вам иметь все необходимое под рукой.Торревьеха - это процветающий город с богатым историческим и культурным наследием, которое восходит к временам, когда он был рыбацкой деревушкой. Сегодня это популярное место для туристов и экспатов, с отличным транспортным сообщением с Аликанте, Мурсией и Эльче, а также со всеми удобствами, которые могут понадобиться для комфортной и приятной жизни.
В продаже
€162 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже прекрасная новая квартира 65м2 у моря в Торревьехе, которая состоит из 2 спален и 1 ванной комнаты.

Этот новый комплекс состоит всего из 12 квартир, предлагая частную и эксклюзивную атмосферу. Это идеальное место для проживания, если вы ищете современную и комфортную жизнь в самом центре города Торревьеха. Квартира также идет со встроенной современной кухней и просторной гостиной и столовой открытой планировки, выходящей на выложенную плиткой террасу.

Расположенные всего в 700 метрах от пляжа Плайя-дель-Кура, вы будете иметь легкий доступ к золотому песку и кристально чистым водам Средиземного моря. А многочисленные бары, рестораны, супермаркеты и сувенирные магазины, расположенные всего в двух шагах от отеля, позволят вам иметь все необходимое под рукой.Торревьеха - это процветающий город с богатым историческим и культурным наследием, которое восходит к временам, когда он был рыбацкой деревушкой. Сегодня это популярное место для туристов и экспатов, с отличным транспортным сообщением с Аликанте, Мурсией и Эльче, а также со всеми удобствами, которые могут понадобиться для комфортной и приятной жизни.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 700 м
Город Торревьеха
Общая площадь, м 65
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 1
Рекомендуем посмотреть