Новые апартаменты 70м2 рядом с полем для гольфа в Алама-де-Мурсия

В продаже 8 квартир распределены между первым, вторым, третьим и четвертым этажами, по 2 квартиры на этаж, с лифтом для перемещения с одного на другой. На территории комплекса есть несколько общих бассейнов, парковка у дороги для каждой квартиры, кладовая и терраса с летней кухней. В квартирах на верхнем этаже есть солярий. Апартаменты, площадью 70м2 имеют 3 спальни и 2 полные ванные комнаты. Выполнены в современном стиле и имеют открытую планировку, состоящую из оборудованной кухни и гостиной-столовой.Здание расположено в Condado de Alhama (Мурсия), на территории элитного курорта, со спортивными площадками, в окружении природы, всех услуг и нескольких полей для гольфа.Недвижимость имеет самые высокие стандарты качества и оснащена:Общие бассейны с большими зелеными зонами.Полностью оборудованная кухня с духовкой и микроволновой печью, посудомоечной машиной и встроенным холодильником, индукционной плитой и вытяжкой. Освещение: внутри дома (гостиная, кухня, коридоры и ванные комнаты), а также на открытых площадках.Шкафы с выдвижными ящиками и полками.Полностью оборудованные ванные комнаты с тумбой, умывальником, зеркалом, подвесным унитазом, встроенным душем и стеклянными экранами.Предварительная установка канального кондиционера.Летняя кухня на террасах.Солярий на верхних этажах.Наземное парковочное место с кладовой.Лифт (с первого до третьего этажа).
В продаже
€144 500

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже 8 квартир распределены между первым, вторым, третьим и четвертым этажами, по 2 квартиры на этаж, с лифтом для перемещения с одного на другой.

На территории комплекса есть несколько общих бассейнов, парковка у дороги для каждой квартиры, кладовая и терраса с летней кухней. В квартирах на верхнем этаже есть солярий.

Апартаменты, площадью 70м2 имеют 3 спальни и 2 полные ванные комнаты. Выполнены в современном стиле и имеют открытую планировку, состоящую из оборудованной кухни и гостиной-столовой.Здание расположено в Condado de Alhama (Мурсия), на территории элитного курорта, со спортивными площадками, в окружении природы, всех услуг и нескольких полей для гольфа.Недвижимость имеет самые высокие стандарты качества и оснащена:Общие бассейны с большими зелеными зонами.Полностью оборудованная кухня с духовкой и микроволновой печью, посудомоечной машиной и встроенным холодильником, индукционной плитой и вытяжкой.

Освещение: внутри дома (гостиная, кухня, коридоры и ванные комнаты), а также на открытых площадках.Шкафы с выдвижными ящиками и полками.Полностью оборудованные ванные комнаты с тумбой, умывальником, зеркалом, подвесным унитазом, встроенным душем и стеклянными экранами.Предварительная установка канального кондиционера.Летняя кухня на террасах.Солярий на верхних этажах.Наземное парковочное место с кладовой.Лифт (с первого до третьего этажа).


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Мурсия
Общая площадь, м 70
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да