Квартира 102 кв.метра с видом на море, Ла Манга

Отличная квартира с видом на море продается в урбанизации Playa Príncipe в Ла Манге. Квартира полностью оборудована, продается с мебелью и техникой, есть кондиционер, в спальнях встроенные шкафы. Рядом есть все необходимые сервисы.
В продаже
€159 995

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Современные апартаменты продаются в урбанизации Playa Príncipe с видом на Мар Менор и Средиземное море.

Квартира имеет площадь 102 кв.метра, 2 спальни, обе со встроенными шкафами, и одна из них с выходом на террасу с видом на внутреннюю часть урбанизации, а также с видами на Средиземное море, 2 ванные комнаты, одна из которых с ванной, а другая с душевой кабиной, очень светлая гостиная-столовая с выходом на террасу, с которой открывается захватывающий вид на Мар Менор и отдельная и полностью оборудованная кухня.

Квартира, расположенная на втором этаже, полностью оборудована, включая кондиционер, полы с подогревом, а также продается с мебелью.

В урбанизации Playa Príncipe есть общий бассейн прямо напротив Средиземного моря. Кроме того, он удобно расположен, так как всего в 2-3 минутах от двух пляжей, Медитерранео и Мар Менор. Порт Томас Маэстре находится всего в 300 метрах от урбанизации, также рядом расположены рестораны, кафе, супермаркеты, детскую площадку и аптеку.

Есть велосипедная дорожка и автобусная линия, которые проходят через Ла-Мангу, а вторая автобусная линия идет в Картахену. Ближайший аэропорт находится в Сан-Хавьер, всего в 50 км.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Ла-Манга
Общая площадь, м 102
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте