Морской летний лагерь в Кантабрии

GogoSpain

Морской летний лагерь в Кантабрии. Испания, несомненно, является лидером среди европейских стран по летнему туризму. Ежегодно, летние лагеря Испании, принимают сотни тысяч детей со всех уголков нашей необъятной Земли. Предпочтение отдается теплому Средиземноморскому климату, но не стоит недооценивать пляжи северной Испании, где находятся идеальные места для занятия серфингом.

Летний международный лагерь Кантабрии находится в красивейшем местечке Ноха и принимает детей в возрасте от 12 до 17 лет, разделяя их на группы. Ежедневно дети будут посещать занятия по таким морским видам спорта, как:

  • Подводное плавание.
  • Бодибординг.
  • Гребля.
  • Серфинг.

Помимо профильных занятий, будет организовано огромное количество экскурсий, пешие походы в окрестные горы, развлекательных мероприятий и ужины у костра на пляже. Это будут самые увлекательные и незабываемые летние каникулы для вашего ребенка, проведенные с пользой для здоровья.

Стоимость летнего лагеря – разная и зависит от длительности. Одна неделя обойдется в 370 евро, десять дней от 475 евро и две недели от 715 евро (цены могут меняться из года в год). В цену уже включено: питание, экипировка, трансфер, проживания и прочие материалы необходимые для спортивных занятий.