Telefónica сделает подарок своим клиентам

5 апреля 2020
GogoSpain

Telefónica сделает подарок своим клиентам. С первого октября текущего года все клиенты компании Telefónica получат бесплатное увеличение скорости интернета. Такое заявление сделал президент компании Луис Мигель Хильперес, выступая на одной из встреч. Напомним, что компания Telefónica уже многие годы является несомненным лидером на рынке телекоммуникационных услуг, а ускоренное внедрение оптоволоконных технологий способствует и увеличению клиентской базы.

С начала октября каждый клиент получить увеличение с 30 до 50 Мбит/с – абсолютно бесплатно. Такое значительно увеличение произойдет благодаря оптоволоконным магистралям, которые внедряет компания Telefónica повсеместно. На этом телекоммуникационный гигант не остановится, заявил президент компании. В планах на будущие года огромные инвестиции в развитие уже имеющей инфраструктуры.

Также компания планирует закупить права на показ видеоконтента, а именно фильмов и сериалов, своим потребителям. А на дальнюю перспективу заняться собственным производством сериалов и фильмов, и стать крупнейшим  поставщиком испанского видеоконтента в мире. На сегодняшний момент услугами интернета пользуется порядка одного миллиона человек, цифра существенная, а главное есть, куда расти.