Эксклюзивная изолированная вилла 270м2 с прекрасным видом на Плайя-де-Сан-Хуан (Аликанте)

Эксклюзивная изолированная вилла 270м2 с прекрасным видом на Плайя-де-Сан-Хуан (Аликанте)
В продаже
€1 975 000

Категории: Коста Бланка север, Аликанте

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже эксклюзивная изолированная вилла 270м2 с прекрасным видом и с частным бассейном в Сан-Хуане - это уникальный жилой комплекс-курорт, где вы можете насладиться всей интимностью и уединением частного дома, даже если вы находитесь очень близко к пляжу. Востребованное расположение этого комплекса на набережной Сан-Хуан-Бич и Кабо-Уэртас делает этот новый проект очень популярным. Архитектурный дизайн был задуман таким образом, чтобы объединить зеленые насаждения его обширных садов с золотыми песками и сине-зелеными водами этот участок Средиземного моря.

Вилла включает в себя 3 спальни и 3 ванных комнаты на частном участке с бассейном и садом, а также цокольный гараж. Вилла с прекрасным видом на море и отличной высококачественной отделкой, которую вы можете настроить по своему вкусу. Дом также спроектирован так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и уединение. Всего 170 м и 300 м от пляжа. Ориентация: Восток. Частный бассейн и сад. Лифт на всех этажах. Гараж на 3 машины в подвале. Возможность полной настройки интерьера. Сдача: под ключ.

Пляж Сан-Хуан, награжденный европейским голубым флагом за воду и услуги, предлагает зоны для шезлонгов и зонтиков, а также зоны для занятий различными видами спорта: от площадок для пляжного волейбола, ворот для мини-футбола до зон для водных видов спорта, таких как виндсерфинг и педл-педл. прокат лодок. Длинная набережная - идеальное место для бегунов, которые могут насладиться прекрасным бегом на берегу моря. Для детей также есть свое особое место прямо на песке с детскими игровыми конструкциями, горками, качелями и домиками. Дальше бухты Кабо-де-лас-Уэртас служат прекрасным фоном для пейзажа, а также являются идеальным местом для сноркелинга и дайвинга.Чуть более чем в километре от Плайя-Сан-Хуан находится гольф-клуб Alicante Golf с собственным торговым центром, предлагающим хорошую гастрономическую и развлекательную программу, а также услуги для здоровья и благополучия. Поле для гольфа Bonalba находится неподалеку, в деревне Мутхамель, всего в нескольких километрах от отеля.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Аликанте
Санузлов 3
Площадь земли, м 184
Общая площадь, м 270
Комнат 3
Новострой Да
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть