Вилла 119м2 с частным бассейном в Эль Кампельо (Аликанте)

В продаже апартаменты 119м2 в новом комплексе между Мучамелем и Эль Кампельо. Высококачественные дома с системами домашней автоматизации и множеством деталей, созданные для комфорта и максимального использования пространства и света. Созданы для того, чтобы предложить подлинный опыт жизни. На участках, расположенных в тихой урбанизации, есть бассейн и сад, где вы сможете насладиться теплом средиземноморского климата.Их расположение позволяет вам наслаждаться спокойствием и в то же время быть рядом со всеми услугами большого города. Они находятся всего в 10 минутах езды на машине от пляжей. Высококачественные, современные дома с системами домашней автоматизации и множеством деталей, созданные для комфорта и максимального использования пространства и света. Созданы для того, чтобы предложить подлинный опыт жизни. На участках, расположенных в тихой урбанизации, есть бассейн и сад, где вы сможете насладиться теплом средиземноморского климата.
В продаже
€425 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты 119м2 в новом комплексе между Мучамелем и Эль Кампельо.

Высококачественные дома с системами домашней автоматизации и множеством деталей, созданные для комфорта и максимального использования пространства и света. Созданы для того, чтобы предложить подлинный опыт жизни.

На участках, расположенных в тихой урбанизации, есть бассейн и сад, где вы сможете насладиться теплом средиземноморского климата.Их расположение позволяет вам наслаждаться спокойствием и в то же время быть рядом со всеми услугами большого города.

Они находятся всего в 10 минутах езды на машине от пляжей. Высококачественные, современные дома с системами домашней автоматизации и множеством деталей, созданные для комфорта и максимального использования пространства и света. Созданы для того, чтобы предложить подлинный опыт жизни.

На участках, расположенных в тихой урбанизации, есть бассейн и сад, где вы сможете насладиться теплом средиземноморского климата.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кампельо
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 507
Общая площадь, м 119
Бассейн Да