Уютная семейная вилла 238 кв. метров с частным бассейном в Кальпе

Уютная семейная вилла 238 кв. метров с частным бассейном в Кальпе
В продаже
€420 000 €490 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта красивая и очаровательная вилла имеет 2 этажа, соединенных внешней лестницей, и две террасы с прекрасным видом. На нижнем уровне находится просторная и теплая гостиная-столовая, где можно провести время с пользой. Рядом с ним находится полностью оборудованная кухня, где можно приготовить вкусные блюда средиземноморской кухни. Рядом находятся спальни: люкс с двуспальной кроватью и ванной комнатой, еще одна спальня с двуспальной кроватью и отдельной ванной комнатой. На верхнем уровне, к которому ведет внешняя лестница, находится гостиная с удобными диванами. Столовая находится на полностью крытой террасе с потрясающим видом на окрестности, а гостиная с видом на бассейн и залив Кальпе располагает к отдыху. Отдельная кухня оборудована всей необходимой техникой. Спальня представляет собой люкс с двуспальной кроватью и ванной комнатой, еще одна спальня с двумя односпальными кроватями и отдельной ванной комнатой.

Снаружи: Вилла расположена на участке, который предлагает уединение и красивый частный бассейн, освещаемый в ночное время. В саду мы можем наслаждаться солнцем на шезлонгах или выпить напиток в тени за столом со стульями, который является идеальным местом, чтобы разделить освежающий напиток. На территории виллы можно припарковать 2 автомобиля.

Расположение: Вилла расположена в красивой и тихой урбанизации Кальпе, в 1,7 км от моря, недалеко от ресторанов и многочисленных развлечений, которые предлагает город: пляжные бары, рестораны и бары, где можно позавтракать, поесть паэлью и насладиться едой и напитками вечером.

Прочее: Во всех комнатах есть кондиционер и Wi-Fi.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Мебель Да
Общая площадь, м 238
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 4
Площадь земли, м 874
Бассейн Да