Красивый дуплекс 236м2 с видом на море и Бенидорм

Красивый дуплекс 236м2 с видом на море и Бенидорм
В продаже
€420 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивый дуплекс 236м2 с видом на море в новом жилом комплексе с видом на горизонт Бенидорма. Он расположен всего в нескольких километрах от пляжа, в привилегированном районе, где вы можете наслаждаться прекрасными видами с вашей частной террасы. Состоит из 2 спален и 2 ванных комнат. Дома, расположенные в шахматном порядке, определяют различные общие зоны для наслаждения и отдыха владельцев. Кроме того, они оснащены новейшими технологиями, применяемыми для обеспечения комфорта: климат-контроль, аэротермика для производства бытовой горячей воды (ГВС), предварительная установка джакузи, тепло- и звукоизоляция и др.

Общие зоны включают:Спортивная зона, Бассейн с подогревом, Плавательные бассейны и джакузи, Душевые кабины, Зона чтения, Тренажерный зал, Зона отдыха, Коворкинг-пространство, Кабинки для телеработы, Зона кардиологического наблюдения, 24-часовое наблюдение, Интеллектуальные почтовые ящики, Тренажерный зал для собак, Ароматный сад, Комната для гурманов, Смотровая площадка, Био-здоровая игровая зона, Детская игровая зона.

Жилой комплекс был задуман как частное и эксклюзивное пространство для отдыха небольшого сообщества владельцев, которые смогут в тишине и спокойствии наслаждаться разнообразными видами деятельности, спорта и развлечений, как будто они находятся в отпуске в любой день года.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Общая площадь, м 236
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть