Новые независимые виллы 230 кв.м. в Финестрате, Бенидорм

Роскошные новые виллы продаются в урбанизации Сьерра Кортина, Финестрат рядом с Бенидормом. Вилла с бассейном и садом на участке, в доме есть кондиционеры, кухня полностью оборудована мебелью и техникой, установлена спутниковая антенна, видеодомофон, система умный дом.
В продаже
€645 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отличная современная вилла продается в верхней части Сьерра-Кортина рядом со спортивным клубом, в нескольких метрах от будки службы безопасности. Эта часть урбанизации состоит из трех независимых вилл, на участках которых расположен бассейн и сад. Виллы оборудованы по последнему слову техники.

Вилла имеет площадь 230 кв.метров, имеет полностью оборудованную мебелью и бытовой техникой кухню, 3 спальни и 3 ванных комнаты, гостиная с панорамными окнами. Кухня оборудована керамической плитой, вытяжкой, духовкой, посудомоечной машиной и холодильником. В доме есть система кондиционирования, теплые полы, установлена система "умный дом", видеодомофон, параболическая и спутниковая антенна. Производство горячей санитарно-технической воды происходит с использованием возобновляемых источников энергии (Aerothermal). Также вилла имеет частный солярий.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 230
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 476
Бассейн Да

Объект на карте