Роскошные виллы 140 кв. метров с бассейном в Финестрат (Бенидорм)

Роскошные виллы 140 кв. метров с бассейном в Финестрат (Бенидорм)
В продаже
€475 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Виллы класса люкс с большим участком и частным бассейном в Финестрате. Обладают юго-западным направлением, современным дизайном интерьера и отличным видом на Средиземное море. Первый этаж состоит из 2 больших спален с гардеробными, 2 ванных комнат, каждая с выходом на террасу. Вилла имеет большую гостиную и кухню открытого плана с большими окнами на первом этаже, отдельную прачечную, ванную комнату, спальню со встроенными шкафами и открытую террасу с беседкой. Участки площадью более 300 м2 с местом для парковки, автоматическими вороатми, искусственной травой и садом с автоматизированным поливом. Частный бассейн имеет площадь 19.5м2Расположены рядом с гольф-клубом Puig Campana и в 10 минутах от торгового центра La Marina с супермаркетами, магазинами, барами и ресторанами.

10 минут от знаменитых международных пляжей Бенидорма и быстрый доступ к другим очаровательным городам Средиземноморья, таким как Вильяхойоса, Альтеа, Кальпе и Аликанте. Другие характеристики: Моторизованные жалюзи, светодиодное освещение по всему дому, душевые перегородки в ванных комнатах, электрические теплые полы в ванных комнатах, предварительная установка горячего/холодного кондиционирования через воздуховоды, тепловой насос для получения горячей воды для бытовых нужд, терраса на крыше.

(Опционально)СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ:КОМПЛЕКТ КУХОННОЙ ТЕХНИКИ БЕСПЛАТНО (холодильник с панелью и посудомоечная машина, индукционная плита, духовка и микроволновая печь в колонке).


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 140
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 329
Бассейн Да