Светлые бунгало 147м2 в Мадриде (Лас Таблас)

В продаже красивые новые бунгало 147м2 в жилом комплексе в Торре-де-ла-Орадада. Пляж находится всего в 400 метрах от комплекса. Комплекс будет состоять из дуплекса и квартиры. Недвижимость состоит из 3 спален с 2 ванными комнатами. Во всех домах имеется встроенная кухня с бытовой техникой, полы с подогревом в ванных комнатах, кухне и гостиной, электрические жалюзи, внутреннее и внешнее светодиодное освещение и террасы. На первом этаже есть частный сад с бассейном, а на втором этаже - солярий с бассейном. Все необходимые услуги, такие как супермаркеты, магазины, бары, рестораны, школы и т.д. находятся рядом.
В продаже
€345 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивые новые бунгало 147м2 в жилом комплексе в Торре-де-ла-Орадада. Пляж находится всего в 400 метрах от комплекса.

Комплекс будет состоять из дуплекса и квартиры. Недвижимость состоит из 3 спален с 2 ванными комнатами. Во всех домах имеется встроенная кухня с бытовой техникой, полы с подогревом в ванных комнатах, кухне и гостиной, электрические жалюзи, внутреннее и внешнее светодиодное освещение и террасы.

На первом этаже есть частный сад с бассейном, а на втором этаже - солярий с бассейном. Все необходимые услуги, такие как супермаркеты, магазины, бары, рестораны, школы и т.д. находятся рядом.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Мадрид
Санузлов 2
Мебель Да
Общая площадь, м 78
Комнат 3
Новострой Да
Бассейн Да
Тип квартиры 3-комн.