Прекрасный таунхаус 177м2 в новом комплексе в Финестрате (Бенидорм)

В продаже прекрасный таунхаус 177м2 в новом жилом комплексе, расположенном между Финестратом и Бенидормом. 30 квартир и 14 двухуровневых вилл в 8 километрах от пляжей Бенидорма. Из окон открывается прекрасный вид на урбанизацию с частным бассейном и садами, окрестности и Бенидорм. Некоторые объекты имеют вид на море. Недвижимость состоит из 3 спален и 3 ванных комнат. Объекты построены из высококачественных материалов и имеют частную открытую парковку и кладовую. Урбанизация предлагает несколько коммунальных зон с бассейном, зелеными зонами, детской игровой площадкой и расположена рядом с торговыми центрами, ресторанами, школами, банками, медицинским центром и супермаркетами. Воспользуйтесь этой возможностью жить в великолепном окружении природы!
В продаже
€367 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже прекрасный таунхаус 177м2 в новом жилом комплексе, расположенном между Финестратом и Бенидормом. 30 квартир и 14 двухуровневых вилл в 8 километрах от пляжей Бенидорма. Из окон открывается прекрасный вид на урбанизацию с частным бассейном и садами, окрестности и Бенидорм. Некоторые объекты имеют вид на море. Недвижимость состоит из 3 спален и 3 ванных комнат.

Объекты построены из высококачественных материалов и имеют частную открытую парковку и кладовую. Урбанизация предлагает несколько коммунальных зон с бассейном, зелеными зонами, детской игровой площадкой и расположена рядом с торговыми центрами, ресторанами, школами, банками, медицинским центром и супермаркетами. Воспользуйтесь этой возможностью жить в великолепном окружении природы!


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 67
Общая площадь, м 177
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть