Отдельная вилла 170м2 с частным бассейном в Лос Монтесинос

В продаже отдельная вилла 170м2 с частным бассейном в Лос Монтесинос. ​Представляем вашему вниманию 12 прекрасных отдельно стоящих вилл в востребованном районе Ла Еррада в Лос Монтесинос. Каждая вилла имеет 3 спальни и 3 ванные комнаты, а также частный бассейн размером 7х3 метра, дополненный спокойным водопадом и скамейкой-джакузи. Виллы также располагают террасой и солярием площадью 43 квадратных метра, откуда открывается потрясающий вид на окрестности. Эти виллы построены с использованием материалов и отделки превосходного качества, что обеспечивает долговечность и роскошь. Они также имеют сертификат энергоэффективности класса А, что делает их экологически чистыми и экономически эффективными. Среди других особенностей этих вилл - моторизованные жалюзи, предварительная установка отопления и полные ванные комнаты с подогревом пола. Предварительная установка кондиционеров горячего/холодного воздуха по воздуховодам гарантирует, что в каждой вилле будет комфортно круглый год.В качестве дополнительного бонуса к виллам прилагается подарочный пакет, включающий домашнее освещение, экраны для ванн и набор электробытовых приборов. Не упустите возможность стать владельцем одной из этих изысканных вилл в престижном районе Ла Херрада.
В продаже
€368 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже отдельная вилла 170м2 с частным бассейном в Лос Монтесинос. Представляем вашему вниманию 12 прекрасных отдельно стоящих вилл в востребованном районе Ла Еррада в Лос Монтесинос.

Каждая вилла имеет 3 спальни и 3 ванные комнаты, а также частный бассейн размером 7х3 метра, дополненный спокойным водопадом и скамейкой-джакузи. Виллы также располагают террасой и солярием площадью 43 квадратных метра, откуда открывается потрясающий вид на окрестности. Эти виллы построены с использованием материалов и отделки превосходного качества, что обеспечивает долговечность и роскошь. Они также имеют сертификат энергоэффективности класса А, что делает их экологически чистыми и экономически эффективными.

Среди других особенностей этих вилл - моторизованные жалюзи, предварительная установка отопления и полные ванные комнаты с подогревом пола. Предварительная установка кондиционеров горячего/холодного воздуха по воздуховодам гарантирует, что в каждой вилле будет комфортно круглый год.В качестве дополнительного бонуса к виллам прилагается подарочный пакет, включающий домашнее освещение, экраны для ванн и набор электробытовых приборов. Не упустите возможность стать владельцем одной из этих изысканных вилл в престижном районе Ла Херрада.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Лос-Монтесинос
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 219
Общая площадь, м 170
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть