Роскошная 4-х этажная вилла в Кабо-де-Палос, Ла-Манга

Прекрасная вилла с 4 этажами и большой территорией продается в живописном районе в Кабо-де-Палос в Ла Манге. Вилла находится в престижном районе рядом с большим количеством дайвинг-центров, клуба Ла-Манга с полями для гольфа, тенниса и футбола. Дом имеет площадь 266 кв. метров, 4 спальни и 4 ванных комнаты. Участок площадью 638 кв. метров с бассейном, садом и ухоженной территорией. С виллы открывается вид на море. Часть дома имеет отдельный вход, где можно оборудовать место для работы и открыть частный бизнес.
В продаже
€368 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Большая красивая вилла продается в эксклюзивной зоне Мар-Менор – Кабо-де-Палос, рядом с Картахеной и Ла-Манга-дель-Мар-Менор. Дом находится в непосредственной близости от знаменитого клуба La Manga, в котором есть 3 поля для гольфа, 28 теннисных кортов и 8 футбольных полей. Новый международный аэропорт Мурсии находится в 25 минутах езды.

Здесь есть много дайвинг-центров, так как эта местность является одной из лучших в Европе для ныряний с аквалангом.

Вилла расположена на участке площадью 638 кв. метров, имеет вид на море и окружена красивыми бухтами и всеми необходимыми услугами. Она имеет 4 этажа и распределяется следующим образом:

На главном этаже находится крыльцо, холл, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна из них в спальне), кухня и столовая.

На верхнем этаже, который имеет отдельный вход, 1 спальня, ванная комната и очень большая терраса. Этот этаж можно легко расширять за счёт части террасы и оборудовать 2 спальни.

Цокольный этаж с отдельным входом имеет гостиную, кухню, 1 спальню и ванную комнату. На этом этаже также можно построить дополнительные комнаты.

Гараж с отдельным входом: на данный момент там игровая зона (бильярд, настольный теннис, настольный футбол и т.д.), здесь можно сделать домашний кинотеатр.

На участке есть большой закрытый гараж на 2-3 машины, бассейн, площадка для барбекю и сад.

Есть возможность для размещения панорамного лифта.

Сильной стороной этой виллы является то, что благодаря трём отдельным входам, вы можете арендовать ее на 3 семьи или жить на одном из этажей, а другой использовать для бизнеса.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Ла-Манга
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 4
Площадь земли, м 638
Мебель Да
Общая площадь, м 266
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть