Роскошная вилла 350м2 с бассейном в Сьерра Кортина (Бенидорм)

В продаже роскошная вилла 350м2 с бассейном, расположенная в роскошной урбанизации "Сьерра Кортина". Эта просторная вилла с 5 спальнями и четырьмя ванными комнатами предоставит достаточно места для проживания вам и вашей семье. Подвал предлагает дополнительную универсальность, позволяя вам создать пятую спальню, офис или тренажерный зал, в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями и потребностями. Расположенный на благоустроенном участке площадью 750 квадратных метров, открытый участок имеет тщательно ухоженное покрытие из искусственной травы, добавляющее шарм и простоту в уходе. Центральное место на открытом воздухе занимает привлекательный бассейн размером 8x4 метра, идеальный для отдыха и наслаждения. Для автолюбителей вилла оборудована подземным гаражом, способным вместить три автомобиля, обеспечивая удобство и безопасность.Удобно расположенная в престижной урбанизации, эта вилла находится всего в 3 километрах (около 6 минут) езды от очаровательного Средиземного моря. Супермаркеты находятся в трех минутах ходьбы, что обеспечивает легкий доступ к товарам первой необходимости. Семьи оценят близость испанской государственной школы, а также шести частных школ, имеющихся в районе. Кроме того, прямо в урбанизацию ходит специальный школьный автобус, что обеспечивает детям беззаботное передвижение. Вилла расположена в живописном муниципалитете Финестрат, известном своим живописным расположением у подножия гор Сьерра-Кортина, всего в нескольких милях от лазурного Средиземного моря. Из этого места открывается захватывающий вид на горы, включая величественный Пуиг Кампана, самую высокую вершину в этом районе. В городе находятся исторические достопримечательности, такие как замок Санта-Барбара и церковь Сан-Хайме, демонстрирующие богатое наследие региона. Кроме того, в легкой доступности находится множество ресторанов, баров и прекрасных пляжей, что обещает восхитительные впечатления как жителям, так и гостям города. Особенности недвижимости:отопление, стиральная машина, машина для мытья посуды, кондиционер, встроенные шкафы, подогрев пола, оборудованная кухня, встраиваемый шкаф, подогрев пола, газовое отопление, терраса, гараж, меблированная. Год постройки: 2019 Есть прачечная, кухонный уголок, подвал, кладовая/подсобное помещение, система видеодоступа, охранная сигнализация, лифт двойное остекление, электрические жалюзи, электрические гаражные ворота, тихое место, парковочное место, барбекю, домотика (домашняя автоматика). Энергетическая сертификация: A. Ощутите воплощение роскошной жизни в этой исключительной вилле, где комфорт, стиль и удобство сливаются воедино. Не упустите возможность сделать эту замечательную собственность своей и наслаждаться завидным образом жизни, который она предлагает.
В продаже
€1 380 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже роскошная вилла 350м2 с бассейном, расположенная в роскошной урбанизации "Сьерра Кортина".

Эта просторная вилла с 5 спальнями и четырьмя ванными комнатами предоставит достаточно места для проживания вам и вашей семье. Подвал предлагает дополнительную универсальность, позволяя вам создать пятую спальню, офис или тренажерный зал, в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями и потребностями.

Расположенный на благоустроенном участке площадью 750 квадратных метров, открытый участок имеет тщательно ухоженное покрытие из искусственной травы, добавляющее шарм и простоту в уходе. Центральное место на открытом воздухе занимает привлекательный бассейн размером 8x4 метра, идеальный для отдыха и наслаждения. Для автолюбителей вилла оборудована подземным гаражом, способным вместить три автомобиля, обеспечивая удобство и безопасность.Удобно расположенная в престижной урбанизации, эта вилла находится всего в 3 километрах (около 6 минут) езды от очаровательного Средиземного моря. Супермаркеты находятся в трех минутах ходьбы, что обеспечивает легкий доступ к товарам первой необходимости. Семьи оценят близость испанской государственной школы, а также шести частных школ, имеющихся в районе. Кроме того, прямо в урбанизацию ходит специальный школьный автобус, что обеспечивает детям беззаботное передвижение.

Вилла расположена в живописном муниципалитете Финестрат, известном своим живописным расположением у подножия гор Сьерра-Кортина, всего в нескольких милях от лазурного Средиземного моря. Из этого места открывается захватывающий вид на горы, включая величественный Пуиг Кампана, самую высокую вершину в этом районе. В городе находятся исторические достопримечательности, такие как замок Санта-Барбара и церковь Сан-Хайме, демонстрирующие богатое наследие региона. Кроме того, в легкой доступности находится множество ресторанов, баров и прекрасных пляжей, что обещает восхитительные впечатления как жителям, так и гостям города.

Особенности недвижимости:отопление, стиральная машина, машина для мытья посуды, кондиционер, встроенные шкафы, подогрев пола, оборудованная кухня, встраиваемый шкаф, подогрев пола, газовое отопление, терраса, гараж, меблированная.

Год постройки: 2019
Есть прачечная, кухонный уголок, подвал, кладовая/подсобное помещение, система видеодоступа, охранная сигнализация, лифт двойное остекление, электрические жалюзи, электрические гаражные ворота, тихое место, парковочное место, барбекю, домотика (домашняя автоматика). Энергетическая сертификация: A. Ощутите воплощение роскошной жизни в этой исключительной вилле, где комфорт, стиль и удобство сливаются воедино. Не упустите возможность сделать эту замечательную собственность своей и наслаждаться завидным образом жизни, который она предлагает.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Комнат 5
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 750
Мебель Да
Общая площадь, м 350
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть