Роскошная вилла 450м2 с бассейном и видом на море в Бенитачеле

В продаже невероятная вилла 450м2, расположенная в эксклюзивной урбанизации на вершине холма, откуда открывается вид как на Средиземное море, так и на внутренние районы северной части Коста Бланки.Это трехэтажная роскошная вилла с частным бассейном, доступ к которой осуществляется через верхний этаж, где есть парковка и лифт, соединяющий все уровни. На среднем этаже расположены спальни, все с террасами с видом на Средиземное море. Всего в доме - 3 спальни с ванными комнатами.Первый этаж, большая наполненная светом гостиная, соединенная с кухней и внешним пространством, является сердцем этой роскошной виллы. Открытые пространства были тщательно продуманы: сад, адаптированный к участку, с террасами, создающими различные пространства и уровни, и большая терраса с бассейном-инфинити, сливающимся с морем. Вилла расположена в живописном месте, рядом с красивыми бухтами и пляжами, в окружении природы, с уникальным гастрономическим и развлекательным предложением, с хорошим транспортным сообщением, с двумя международными аэропортами менее чем в 100 км.
В продаже
€1 395 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже невероятная вилла 450м2, расположенная в эксклюзивной урбанизации на вершине холма, откуда открывается вид как на Средиземное море, так и на внутренние районы северной части Коста Бланки.Это трехэтажная роскошная вилла с частным бассейном, доступ к которой осуществляется через верхний этаж, где есть парковка и лифт, соединяющий все уровни.

На среднем этаже расположены спальни, все с террасами с видом на Средиземное море. Всего в доме - 3 спальни с ванными комнатами.Первый этаж, большая наполненная светом гостиная, соединенная с кухней и внешним пространством, является сердцем этой роскошной виллы. Открытые пространства были тщательно продуманы: сад, адаптированный к участку, с террасами, создающими различные пространства и уровни, и большая терраса с бассейном-инфинити, сливающимся с морем.

Вилла расположена в живописном месте, рядом с красивыми бухтами и пляжами, в окружении природы, с уникальным гастрономическим и развлекательным предложением, с хорошим транспортным сообщением, с двумя международными аэропортами менее чем в 100 км.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 716
Общая площадь, м 450
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть