Великолепная вилла 1062м2 с видом на море в Морайре

Великолепная вилла 1062м2 с видом на море в Морайре
В продаже
€1 390 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта потрясающая вилла расположена в привилегированном жилом районе в Морайре. Благодаря своему непревзойденному расположению, из окон открывается прекрасный вид на Средиземное море. Кроме того, она находится в непосредственной близости от красивого старого города Морайра, порта и всего в 1 км от пляжа.В доме три этажа. На главном этаже, от входа вы попадаете в зал, где расположена гостиная, здесь мы можем найти кухню, полностью открытую для столовой и гостиной, откуда вы можете выйти прямо на террасу. Выйдя на террасу, вы обнаружите бассейн с зоной отдыха, где можно насладиться солнцем и видами или пообедать на барбекю. Рядом с кухней также находится большая прачечная.На этом же этаже, на другой стороне дневной зоны, находится главная спальня с гардеробной и ванной комнатой.На втором этаже находится главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, а также внешняя терраса, с которой можно наслаждаться видом на море. На этом же этаже находятся еще две спальни с ванной комнатой и гардеробной.Вход в транспортные средства находится в подвале. В доме есть закрытый гараж с электронной дверью, рассчитанный на 2 автомобиля, велосипеды и техническое помещение.В доме также есть лифт, соединяющий три этажа.

Другие особенности:

- Двое въездных ворот, одни для пешеходов с электронным домофоном, другие для автотранспорта с дистанционным управлением.

- Предусмотрено освещение открытых площадок вокруг дома, а также пешеходной зоны, подъездной дороги, террасы и зоны барбекю.

- Сад с автоматической системой орошения.

- Бассейн площадью 52 м2.

- Гараж на 2 автомобиля и 1 открытое парковочное место.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Морайра
Мебель Да
Общая площадь, м 1062
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 5
Площадь земли, м 715
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть