Отличная вилла 150м2 с частным бассейном и видом на море в Кальпе

Отличная вилла 150м2 с частным бассейном и видом на море в Кальпе
В продаже
€440 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже прекрасная вилла с собственным бассейном и видом на море.

Вилла расположена в жилом районе недалеко от небольшого песчаного пляжа с небольшим количеством людей, пристани для яхт "Пуэрто Бланко" и ресторанов.

Жилая площадь составляет около 150 м2. Первый этаж: прихожая и полностью оборудованная кухня. Независимая мини-квартира с двумя спальнями, кухней, гостиной-столовой и ванной комнатой.

2 этаж: Доступ по внутренней лестнице с первого этажа. Просторная гостиная-столовая с телевизором с TDT/SAT, кондиционером и выходом на балкон-солярий с прекрасным видом на море, идеально подходит для завтрака, спальня с двуспальной кроватью и кондиционером, с видом на море и выходом на балкон-солярий, ванная комната с ванной, туалетом и умывальником, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями и выходом на небольшой балкон. Ванная комната с душевым поддоном, туалетом и умывальником.

Вилла имеет полностью огороженный и благоустроенный участок площадью около 800 м2. На террасе расположен бассейн 8 x 4,5 м с римскими ступенями и внешним душем. Закрытая парковка для одного автомобиля и открытая парковка для двух автомобилей.

Песчаный пляж "Пуэрто Бланко", пристань для яхт и рестораны с международной кухней находятся в нескольких минутах ходьбы (0,4 км). Центр Кальпе находится всего в 1,5 км, а также супермаркет (1,8 км).


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Расстояние до моря 400 м
Тип кухни отдельная
Мебель Да
Общая площадь, м 150
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 800
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть