Восхитительная светлая вилла 534 кв. метра в Бенитачель

Большая современная вилла площадью 534 кв. метра продается в хорошем районе в Бенитачель. Вилла просторная и с большими панорамными окнами и прекрасны естественным освещением. Поблизости находится все необходимое для комфортной жизни. До пляжей и красивой бухты также недалеко. Комплекс с охраной, красивым дизайном, каменными стенами, мощенными тротуарами. В доме 3 спальни и 5 ванных комнат. На участке расположен огромный пейзажный бассейн размером 12 на 3 метра.
В продаже
€1 342 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Сказочная просторная вилла в современном стиле выставлена на продажу в жилом районе в Бенитачеле, на севере Коста Бланки.

Вблизи расположено все для комфортной жизни и отдыха. Вблизи есть торговый район, супермаркет, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты и корты для паддл-тенниса, международная школа школы Леди Элизабет, центр верховой езды, пляж и бухты.

Урбанизация с охраной, ландшафтным дизайном, с натуральными каменными стенами, широкими дорогами, зелеными зонами и дизайнерским освещением.

Дом очень светлый из-за огромных панорамных окон и имеет прекрасный вид на море. Он имеет 3 спальни и 5 ванных комнат. В главной спальне есть большая частная терраса, с которой можно любоваться видами, большая гардеробная и ванная комната. Жемчужиной дома является его удивительный пейзажный бассейн размером 3 на 12 метров.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 534
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 5
Площадь земли, м 826
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть