Современное бунгало с великолепным видом на море, Полоп

В продаже одноэтажное бунгало в Полопе рядом со всеми услугами и вблизи пляжей Бенидорма и Альбира. Дом с 3 спальнями и 2 ванными комнатами. Закрытая урбанизация имеет большой сад, бассейн, тренажерный зал, детская площадка, парковка, установлены фотоэлектрические панели, есть электровелосипеды для общего пользования.
В продаже
€225 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается новое современное бунгало в Полоп с великолепным видом. Дома расположены в живописном районе в черте города рядом со всеми услугами и не далеко от великолепных пляжей Бенидорма и Альбира.

Бунгало одноэтажное, имеет 3 спальни и 2 ванные комнаты. Закрытое сообщество с большими общими садами, тренажерным залом, большим бассейном для взрослых и детей, детскими площадками. По периметру территории урбанизации установлены камеры наблюдения, фотоэлектрические панели. Сообщество предлагает электрические велосипеды, с парковкой и зонами зарядки для жителей.

Всего в 5 минутах расположены различные магазины, а до пляжа менее 10 километров. Город имеет хорошую транспортную коммуникацию, до аэропорта менее 40 минут.

Цена от € 225 000


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Полоп
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть