Новые дома с видом на море и лагуну в Лос Балконес, Торревьеха

В продаже новые таунхаусы в Лос-Балконес, Торревьеха. Дома с современной отделкой, с солярием и видом на лагуну, с гаражом. Также в стоимость входит освещение, электроприборы, перегородки в душевых. Жилой комплекс с бассейном и садами.
В продаже
€223 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продаются новые таунхаусы с видом на море и лагуну в Лос Балконес, Торревьеха.

Дома типа дуплекс имеют 3 спальни и 3 ванные комнаты и солярий с видом на море и лагуну. На первом этаже находится гараж и задняя терраса с выходом на главную улицу, просторная гостиная и открытая кухня, 1 спальня, 1 ванная комната. На втором этаже расположены 2 спальни со встроенными шкафами, 2 ванные комнаты и терраса. На крыше находится большой солярий с прекрасным видом на море, лагуну и апельсиновую рощу Лос Альтос.

На окнах во всех домах установлены автоматические жалюзи, полы с подогревом во всех ванных комнатах, выполнена предварительная установка воздуховодов для кондиционеров, гидромассажная колонна в ванной.

Также действует акция от застройщика, в которую входит внутреннее и наружное освещение, душевые перегородки в ванных комнатах, комплект электроприборов.

На территории жилого комплекса есть коммунальный бассейн и сады. Урбанизация окружена Лагуной Роса Салада и одними из лучших пляжей на побережье Коста Бланка, а также находится рядом со всеми видами услуг. Всего в 5 минутах езды на машине находятся замечательные пляжи Пунта Прима, Плайя Фламенка, Кабо Роиг, а также 6 фантастических полей для гольфа.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Санузлов 3
Площадь земли, м 139
Общая площадь, м 79
Комнат 3
Новострой Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть