Бунгало на верхнем этаже 71м2 с солярием в Пилар-де-ла-Орадада

В продаже бунгало 71м2 в новом комплексе в центре Пилар-де-ла-Орадада.Всего в проекте предлагается 6 бунгало. На первом этаже расположены 3 бунгало с 2 спальнями и 2 ванными комнатами (одна из них с ванной), кухня, гостиная-столовая, парковка и патио на заднем дворе. Аналогично, 3 бунгало на верхнем этаже имеют 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна ванная), кухню, гостиную-столовую, террасу, солярий (площадью около 66 м2) с зоной барбекю и раковиной, а также дополнительную парковку, не включенную в стоимость. Дома будут поставляться с полностью оборудованными кухнями с мебелью в нижней и верхней части, холодильником, духовкой, индукционной плитой, вытяжкой, стиральной или посудомоечной машиной, все они с предварительной установкой кондиционеров по воздуховодам; ванными комнатами, отделанными по высоким стандартам с мебелью, зеркалом и душевой ширмой; полами с подогревом по электрической системе вместе со всем освещением внутри и снаружи.Для всеобщего пользования и удовольствия будет оборудована общая зона. На территории будет бассейн, зеленые зоны и душевые.Благодаря своему расположению в центре города, он находится рядом со всеми удобствами и всего в 8 минутах езды на машине от моря.
В продаже
€225 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже бунгало 71м2 в новом комплексе в центре Пилар-де-ла-Орадада.Всего в проекте предлагается 6 бунгало. На первом этаже расположены 3 бунгало с 2 спальнями и 2 ванными комнатами (одна из них с ванной), кухня, гостиная-столовая, парковка и патио на заднем дворе. Аналогично, 3 бунгало на верхнем этаже имеют 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна ванная), кухню, гостиную-столовую, террасу, солярий (площадью около 66 м2) с зоной барбекю и раковиной, а также дополнительную парковку, не включенную в стоимость.

Дома будут поставляться с полностью оборудованными кухнями с мебелью в нижней и верхней части, холодильником, духовкой, индукционной плитой, вытяжкой, стиральной или посудомоечной машиной, все они с предварительной установкой кондиционеров по воздуховодам; ванными комнатами, отделанными по высоким стандартам с мебелью, зеркалом и душевой ширмой; полами с подогревом по электрической системе вместе со всем освещением внутри и снаружи.Для всеобщего пользования и удовольствия будет оборудована общая зона. На территории будет бассейн, зеленые зоны и душевые.Благодаря своему расположению в центре города, он находится рядом со всеми удобствами и всего в 8 минутах езды на машине от моря.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торре де ла Орадада
Общая площадь, м 71
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть