Впечатляющая роскошная вилла в Бениссе (Север Коста Бланки)

Впечатляющая роскошная вилла в Бениссе (Север Коста Бланки)
В продаже
€1 175 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Расположен в 1 км от пляжа Фустера и в районе с развитой инфраструктурой и современными домами вокруг. Участок площадью около 925 м2 уникален, так как окружен муниципальной зеленой зоной, что создает впечатление, что участок намного больше. Полное уединение гарантировано. Кроме того, с участка открывается прекрасный вид на море. Дом имеет изысканный дизайн, а также внутреннюю отделку. В доме есть гараж на два автомобиля, 5 спален, четыре ванные комнаты, а на полуподвальном этаже есть два открытых помещения (без внутренней отделки), которые можно использовать в качестве тренажерного зала, кладовой, винного погреба и т.д. Бассейн 9 м. Разумеется, в доме есть современная кухня с островом и всеми электроприборами, система кондиционирования Aerotermia (полы с подогревом и каналы для кондиционеров), мебель для ванной комнаты, встроенная арматура, техническое светодиодное освещение, фарфоровые полы большого формата, полный сад с автоматической системой полива и т.д.

Особенности: Телевизионные розетки в гостиной и во всех спальнях. Предусмотрены интернет розетки. Система вентиляции с механической вытяжкой внутреннего воздуха. Подогрев пола с помощью системы Aerotermia (A.A. с помощью полупроводников фанкойлами).Накопительный бак для воды, подключенный к аэротермической системе, объемом 200 л.A.A. с помощью полупроводников, с индивидуальной активацией в каждой комнате. Внешняя отделка из лакированного алюминия, марка Technal. Защитное стекло с терморазрывом + изоляционная камера и солнечный контроль. Современная кухня с ламинированными или лакированными дверцами, выдвижные ящики с блокирующими тормозами, скамья из кварцевого камня. Электроприборы: духовка, микроволновая печь, витрокерамическая плита, вытяжка, холодильник и посудомоечная машина от Whirlpool или Bosch.Оснащение ванной комнаты: настенный унитаз марки Roca, модель The Gap или Dama. Умывальники со встроенным шкафом, зеркалом и настенным светильником. Внутренняя столярка с гладкими белыми лакированными дверями со скрытыми петлями и магнитным замком. Шкафы в спальнях с лакированными или лакобельными стеклянными дверцами. Включая внутренний модуль с текстильной отделкой с полкой и подвесной перекладиной.

Бассейн площадью около 40 м2, внутренняя лестница, светодиодные подводные прожекторы. Включает фильтр, насос, электрический щит. Интерьер отделан мозаикой. Сад с автоматической системой полива. Включает различные виды растений и кустарников. Вся поверхность сада будет отделана гравием с геотекстильной сеткой. Домофон и пешеходные ворота на улице. Система очистки сточных вод методом полного окисления в соответствии с нормами. Десятилетняя страховка.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бениса
Комнат 5
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 925
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть