Элегантная средиземноморская вилла 122м2 с частным бассейном в Дайя-Вьеха

Представляем новый комплекс, сочетающий в себе роскошь и стиль с идеальным балансом внутренней и внешней жизни. Эти современные дома были спроектированы в соответствии со строгими стандартами, чтобы обеспечить комфортный средиземноморский образ жизни. Комплекс состоит из четырех частных спаренных вилл, выполненных в двух различных стилях. Каждая вилла располагает частным бассейном и парковочным местом. На первом этаже находится полностью оборудованная кухня с высококлассной техникой, такой как холодильник, керамическая плита, духовка, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины. Из просторной гостиной-столовой есть прямой выход на террасу и к бассейну.На верхнем этаже расположены три спальни, две полностью оборудованные ванные комнаты и туалет, причем одна спальня с ванной комнатой дополнена гардеробной. Кухни оснащены просторным островом, раковиной и мягко закрывающимися шкафами. Все ванные комнаты оборудованы душевыми перегородками из прозрачного стекла, тумбами и зеркалами с подсветкой.Кроме того, эти виллы имеют множество дополнительных услуг, таких как аэротермальное отопление для горячей воды, электрические жалюзи, окна из ПВХ с двойным остеклением, предварительная установка центрального кондиционера (кондиционеры не включены в стоимость), встроенные шкафы с ящиками, встроенные кухни с компактными кварцевыми столешницами, парковочное место, частный бассейн, сад с искусственной травой или плиткой, наружное освещение и душ на улице.Испытайте роскошь современной жизни в этих потрясающих домах.
В продаже
€312 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Представляем новый комплекс, сочетающий в себе роскошь и стиль с идеальным балансом внутренней и внешней жизни. Эти современные дома были спроектированы в соответствии со строгими стандартами, чтобы обеспечить комфортный средиземноморский образ жизни.

Комплекс состоит из четырех частных спаренных вилл, выполненных в двух различных стилях. Каждая вилла располагает частным бассейном и парковочным местом. На первом этаже находится полностью оборудованная кухня с высококлассной техникой, такой как холодильник, керамическая плита, духовка, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная и стиральная машины. Из просторной гостиной-столовой есть прямой выход на террасу и к бассейну.На верхнем этаже расположены три спальни, две полностью оборудованные ванные комнаты и туалет, причем одна спальня с ванной комнатой дополнена гардеробной. Кухни оснащены просторным островом, раковиной и мягко закрывающимися шкафами.

Все ванные комнаты оборудованы душевыми перегородками из прозрачного стекла, тумбами и зеркалами с подсветкой.Кроме того, эти виллы имеют множество дополнительных услуг, таких как аэротермальное отопление для горячей воды, электрические жалюзи, окна из ПВХ с двойным остеклением, предварительная установка центрального кондиционера (кондиционеры не включены в стоимость), встроенные шкафы с ящиками, встроенные кухни с компактными кварцевыми столешницами, парковочное место, частный бассейн, сад с искусственной травой или плиткой, наружное освещение и душ на улице.Испытайте роскошь современной жизни в этих потрясающих домах.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Дайя-Вьеха
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 258
Общая площадь, м 122
Бассейн Да