Просторные виллы в Вилламартин

Красивые просторные виллы в Вилламартин. Имеют удачное расположение рядом с остановками общественного транспорта и другими услугами. Есть несколько вариантов домов - с 3, 4 и 5 спальнями. Каждая из вилл имеет свой солярий, бассейн и сад.
В продаже
€314 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продаются красивые современные виллы в Вилламартин. Виллы расположены в частном жилом комплексе рядом со всеми необходимыми услугами - супермаркеты, аптеки, банки, остановки общественного транспорта и прочее. Сам комплекс окружен полями для гольфа.

Торговый центр Zenia Boulevard и пляжи с голубым флагом находятся в пяти минутах езды на машине.

В продаже несколько вариантов домов на выбор. Есть виллы с 3, 4 и 5 спальнями и с 2,3, и 4 ванными комнатами соответственно. В ванных установлен пол с подогревом. На первом этаже располагается просторная светлая гостиная открытого типа со столовой зоной и кухней. Кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Также в доме сделана предварительная установка системы кондиционирования.

Участок имеет площадь 200 кв. метров. На участке располагается просторная терраса, глубокий бассейн, высажен газон и декоративные растения. Также есть место для авто.

На крыше оборудован просторный солярий с шикарными видами.

Стоимость вилл от 314 000€


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Вилламартин
Общая площадь, м 120
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 200
Бассейн Да