Элегантный дом с большим бассейном в Морайре

Восхитительный элегантный дом площадью 120 кв. метров продается в Морайре. Дом имеет огражденный участок площадью 800 кв. метров с красивыми видами на Пеньон и зеленые зоны. Постройка выполнена из хороших качественных материалов. В доме 3 спальни, 2 ванных комнаты, просторная гостиная с камином, отдельная кухня. Также есть гараж на 2 автомобиля. Сад с поливом, просторный бассейн, зона с барбекю. Поблизости есть 2 супермаркета, бары, рестораны, магазины.
В продаже
€315 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Элегантный уютный дом с большим бассейном и гаражом продается в Морайре.

Участок имеет площадь 800 кв. метров, полностью ровный и огражденный. На участке целый день светит солнце и открывается прекрасный вид на виноградники, зеленые зоны, Пеньон и Бернию.

Дом имеет площадь 120 кв.метров, полностью отремонтирован. Вход в дом с красивой веранды. В доме - просторная столовая с высокими потолками, отдельная кухня с мебелью и кладовой, уютная гостиная площадью 23 кв. метра с камином и полками, 3 спальни, 2 ванных комнаты, полностью оборудованы. К дому прилегает гараж на несколько авто, также есть крытая беседка на 2 автомобиля, установлены газовые баллоны.

В доме - центральное отопление, вентиляторы, подключено телевидение, датчики света, на окнах двойное остекление, установлен смягчитель воды. В доме есть спутник, ADSL и телефон.

На участке расположен большой бассейн 10х4, красивый сад, большая терраса, летний душ, зона барбекю. Сад с автоматическим поливом. Также есть беседка 8х4 для отдыха с друзьями.

Въезд во двор возможен через автоматические ворота, установлена сигнализация.

Недалеко от дома находятся супермаркеты, бары, рестораны, магазины.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Морайра
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 700
Общая площадь, м 120
Бассейн Да