Новые виллы 143 кв. метра рядом с парком Лагуна де ла Мата

Новые виллы 143 кв. метра рядом с парком Лагуна де ла Мата
В продаже
€449 000

Категории: Гуардамар, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Комплекс вилл расположен всего в 2 км от пляжа, в полностью привилегированной среде природного парка «Лагуна Салада». Он расположен на юге Коста-Бланки, недалеко от Гуардамар-дель-Сегура, который славится своими дюнами и сосновыми лесами. Многие соседи уже наслаждаются прохладным морским бризом, живописными цветами вечера над озером, соснами, апельсиновыми деревьями и эвкалиптом. Все это создает мир и гармонию. Рядом с озером больше нет земли под застройку. Возможность есть сейчас или никогда.

ПРИРОДНЫЕ ПАРКИ - граничит с природным парком Лагуна-де-ла-Мата с более чем 1 400 га. Парк представляет собой охраняемую территорию ЮНЕСКО с ароматическими растениями, эвкалиптом, соснами и виноградниками. Экологическая ценность соленого озера признана во всем мире. Она создает собственный уникальный микроклимат, очень полезный для здоровья и рекомендованный многими международными врачами.

Урбанизация 42 отдельных вилл. Эта модель 125 м2. Каждая из наших вилл имеет участок между 160 м2 и 312 м2, где вы можете наслаждаться большим садом, верандой и бассейном размером 6 x 3 м. Терраса с панорамным видом на апельсиновые рощи и лагуну. Солярий 31 м2 с беседкой, которая может быть преобразована в 4 спальню. Вилла имеет современный дизайн снаружи и внутри вы можете найти уютную и теплую атмосферу. Мы разработали широкую кухню с барной стойкой, которая отделяет ее от гостиной. На вилле есть ванные комнаты, полностью оборудованные полом с подогревом, с предварительной установкой канального кондиционера. Все они включены в цену. Существует множество деталей, которые можно персонализировать бесплатно, а некоторые - за дополнительную плату.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Гуардамар
Общая площадь, м 143
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 240
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть