Совершенно новая вилла с бассейном 120м2 в Финестрате (Бенидорм)

В продаже совершенно новая вилла, площадью 120м2 в привилегированной урбанизации в Финестрате рядом со знаменитой горой Пуиг Кампана и недалеко от поля для гольфа Пуиг Кампана. Кроме того, он находится всего в 10 минутах езды от пляжа Бенидорма. Волшебное место, расположенное между горами и морем, настоящий рай для любителей спокойствия и спорта на свежем воздухе. Вилла с частным бассейном, с исключительным рассеиванием естественного света, оптимальной энергоэффективностью и идеальной интеграцией внутреннего и внешнего пространства. Эта вилла построена на одном уровне и будет состоять из 4 спален с 3 ванными комнатами.
В продаже
€449 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже совершенно новая вилла, площадью 120м2 в привилегированной урбанизации в Финестрате рядом со знаменитой горой Пуиг Кампана и недалеко от поля для гольфа Пуиг Кампана. Кроме того, он находится всего в 10 минутах езды от пляжа Бенидорма.

Волшебное место, расположенное между горами и морем, настоящий рай для любителей спокойствия и спорта на свежем воздухе. Вилла с частным бассейном, с исключительным рассеиванием естественного света, оптимальной энергоэффективностью и идеальной интеграцией внутреннего и внешнего пространства. Эта вилла построена на одном уровне и будет состоять из 4 спален с 3 ванными комнатами.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 120
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 3
Площадь земли, м 400
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть