Солнечный таунхаус 107 кв.метров в Лос-Альтос

Двухэтажный солнечный таунхаус продается в Лос-Альтос, Ориуэла Коста. Площадь дома 107 кв.метров, 2 спальни, 2 ванных комнаты. Есть застекленная терраса и терраса. На территории комплекса есть парковка и общий бассейн.
В продаже
€134 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается солнечный таунхаус площадью 107 кв.метров в Лос Альтос, Ориуэла Коста.

Дом двухэтажный, имеет юго-восточную ориентацию. На первом этаже расположена небольшая застекленная терраса, просторная гостиная со столовой с традиционной мебелью и в отличном состоянии, а также ванную комнату и отдельную кухню с небольшой галереей. На верхнем этаже расположен солярий 21 кв.метр с видом на море.

На территории сообщества есть открытая парковка и общий бассейн. Рядом находятся торговые центры Punta Marina и La Zenia Boulevard, где вы можете найти множество магазинов и ресторанов.

Лос Альтос расположен в нескольких минутах от престижной урбанизации Пунта Прима, где вы можете насладиться пляжем, отмеченным голубым флагом, а также пляжами Плайя Фламенка, Ла Зения, Кабо Роиг и Кампоамор, которые находятся всего в нескольких минутах езды на машине.

В окрестностях есть полей для гольфа, таких как Вильямартин, Лас Рамблас, Кампоамор и Лас Колинас, а также порты и спортивные центры в Ориуэла Коста и Торревьеха. Через национальную автомагистраль 332 или AP-7 мы можем легко добраться в любую точку Коста-Бланки. За 30 минут вы можете добраться до аэропортов Аликанте или Мурсии.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Лос-Альтос
Общая площадь, м 107
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 2
Мебель Да
Бассейн Да

Объект на карте