Красивый таунхаус 112 кв.метров, Торревьеха

В продаже уютный таунхаус со своим двориком и местом для авто в жилом комплексе Эль Лимонар в Торревьехе. На территории комплекса есть фруктовый сад, бассейн, детская площадка. Дом продается с мебелью и техникой. Рядом есть все услуги, до пляжа несколько минут.
В продаже
€135 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Красивый и светлый таунхаус продается в жилом комплексе Эль Лимонар. На территории комплекса есть общий бассейн, детская площадка и сад с фруктовыми деревьями (лимонные и апельсиновые деревья).

Дом в отличном состоянии, полностью отремонтирован, продается с мебелью и бытовой техникой. Таунхаус имеет передний и задний дворики с местом для авто. На первом этаже этаже есть 2 большие террасы.

Площадь дома составляет 112 кв.метров, имеет просторную и светлую гостиную - столовую, спальню, ванную комнату и полностью оборудованную новую кухню и галерею, из которой есть выход на задний двор. На первом этаже находится огромная спальня, которую можно переоборудовать в 2 спальни и ванную комнату.

Жилой комплекс находится в нескольких минутах от пляжа, центра Торревьехи, порта и между знаменитой «Лагуна Роза» и природным парком «Ла Мата». Международный аэропорт Аликанте / Эльче находится в 40 минутах езды.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Общая площадь, м 112
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 62
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть