Таунхаус в Альтос-де-ла-Баия с солярием, Торревьеха

В продаже восхитительный таунхаус с солярием в Альтос-де-ла-Баия в Торревьехе. Дом двухэтажный с видом на море. В урбанизации есть общий бассейн с зеленой зоной с пальмами. Жилой комплекс расположен в 20 минутах ходьбы от Плайя де ла Мата и набережной, а также в 5 минутах от торгового центра.
В продаже
€137 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Фантастический двухэтажный двухквартирный дом продается в Альтос-де-ла-Баия в Торревьехе. Дом с террасой на крыше, с которой открывается вид на море. Жилой комплекс находится неподалеку от торгового центра с продуктовым магазином и ресторанами, а также менее чем в 20 минутах ходьбы от Плайя де ла Мата и набережной.

Площадь таунхауса составляет 68 кв.метров. На первом этаже находятся гостиная, кухня и туалет. На втором этаже две спальни и ванная комната. На крыше - красивый солярий. Дом продается с мебелью, установлен кондиционер. На участке площадью 30 кв.метров есть место для авто.

На территории комплекса есть хороший общий бассейн с пальмами и зелеными насаждениями вокруг бассейна. Дом расположен примерно в 5 минутах ходьбы находится торговый центр TorreMarina, здесь есть несколько ресторанов, супермаркетов, аптек, банков и многое другое.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Санузлов 2
Площадь земли, м 30
Мебель Да
Общая площадь, м 68
Комнат 2
Новострой Нет
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть