Новые бунгало 190 кв.м. в Пилар-де-ла-Орадада

Новый жилой комплекс с бунгало предлагает современные дома в Пилар-де-ла-Орадада. Бунгало с садом или солярием на выбор. Все дома с мебелью. Рядом есть все виды услуг. На территории жилого комплекса есть парковка для авто и велосипедов, бассейн и зеленые зоны общего пользования.
В продаже
€168 900

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Жилой комплекс состоящий из 32 бунгало в Пилар-де-ла-Орадада предлагает новые стильные дома. Бунгало на нижних этажах с частным садом, а на верхних - с солярием.

Каждый дом имеет 2 спальни и 2 ванных комнаты с туалетом. Бунгало были спроектированы в современном стиле и имеет открытую жилую концепцию, которая состоит из полностью оборудованной кухни и гостиной-столовой. Дома сдаются с мебелью и готовы к заселению. Все бунгало оборудованы мебелью, со шторами на окнах, кухонной мебелью и техникой - холодильник, вытяжка, плита, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка и микроволновая печь. Ванные комнаты также оборудованы - с подвесным керамическим унитазом высокого класса, умывальниками с мебелью, зеркалом, освещением. В комнатах встроенные шкафы, есть внутреннее освещение, выполнена предустановка воздуховодов для кондиционера.

На территории жилого комплекса есть общий бассейн, парковка для велосипедов и автомобилей и зеленые зоны общего пользования.

Жилой комплекс расположен в Пилар-де-ла-Орадада, Аликанте, в окружении всех видов услуг, парков, спортивных сооружений, недалеко от пляжа и нескольких полей для гольфа.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пилар-де-ла-Орадада
Новострой Да
Санузлов 2
Мебель Да
Общая площадь, м 190
Комнат 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть