Двухэтажный дом в Гран Алаканте

Продается бунгало в красивой урбанизации в Гран Алаканте, Ареналес-дель-Соль. Дом площадью 80 кв.метров, есть большая гостиная, также есть частный дворик площадью 15 кв.метров. Урбанизация имеет большой тропический бассейн, корты для тенниса, детская площадка и прочие услуги. Поблизости есть аптеки, супермаркет, медицинский центр. Пляжи Карабасси и Ареналес дель Соль расположены в 3 км.
В продаже
€175 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается красивое уютное бунгало на продажу в урбанизации Монтефаро, Гран Алакант, Ареналес-дель-Соль. Дом расположен в красивой ухоженной урбанизации с тропическим бассейном, кортами для тенниса и паддл-тенниса, социальный клуб и детская площадка.

Дом расположен на первой линии домов в урбанизации с парковкой. Площадь бунгало составляет 80 кв.метров, юго-восточная ориентация. На первом этаже расположена просторная гостиная 20 кв.метров, ванная комната с ванной, кладовая под лестницей, кухня и двор 15 кв.метров. Крыльцо и сад около 100 кв.метров. На втором этаже находятся две спальни и ванная комната с ванной.

В непосредственной близости находятся аптека, супермаркет, общественный медицинский центр, частный медицинский центр, публичная библиотека, тренажерный зал, остановки общественного транспорта, уличный рынок и прочее.

До пляжа Карабасси и Ареналес дель Соль всего 3 километра.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Санта Пола
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 2
Площадь земли, м 150
Мебель Да
Общая площадь, м 80
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть